-
Ребят, спасибо конечно за помощь сайту, но покупать биткоин сейчас мне кажется не самая лучшая идея.
С нового года курс БТС резко взлетел и мне кажется он так же резко может и рухнуть.
Сейчас 1 BTC = $235.90
Это в 10 раз больше чем он стоил в конце осени!!!
Если вы инвестируете его по такой цене, а к лету он опять рухнет. ваш вклад составит не 200$, а 20$. Если не меньше. При этом 180$ уйдут вникуда.
Я мало играл на бирже. Но что-то мне подсказывает что он ещё как рухнет.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума