Если бы была возможность? В реальности все так же - у вас есть возможность помочь нуждающимся, отдав им что-то.
Микан говорила Юичи, что он не будет одинок, потому что к тому времени, когда она уйдет , она обязательно оставит ему потомство, которому расскажет все, что знает об этом мире.
Пожалуй самая большая ошибка. когда кто-то уходит - это начинать безудержно грустить по утрате. Не стоит.
Но если говорить о Микан, как о лольке, которую я хорошо знаю ИРЛ, я бы несомненно сделал все. чтобы продлить её благополучие.







Ответить с цитированием