Сообщение от Котанавари 1 глава выглядит многообещающей :3 Позже напишу впечатление о манге в целом, а пока спать :О Не охота на работу овощем идти. хз как. а я умудряюсь спать по 4-5 часов в день и работать в две смены =)
Правила форума