Сообщение от Ristarchik я хотел бы тодлеркон узрить. а то на хентайчане его кажись запрещают. да и вообще он щас "лежит". На хентайчане даже тега такого нет. А у нас есть, хотя и совсем немного - тоддлеркон
Правила форума