-
Помогает форуму
Готов вступить
- Репутация: 12
- Состояние души
- Лолисичка
Всем привет от лолисички.
Всем приветики, я новенькая на этом сайтике, только зарегалась. Я давнишняя фурри и идейная лоликонщица, очень люблю всякие милые штуки. Из фурри я, собственно, через кабов и пришла в лолишо. Очень приятно пообщаться с другими любителями красивых маленьких девочек и мальчиков. С лоликонами я обычно тусила на сайте all the fallen, но он сейчас он временно закрыт из-за DDoS атаки на него, грустно. В аниме вкатилась относительно недавно благодаря умничке Сенко Сан. Она моя любимая лоля, такая лапочка.
PS: Почему comic sans?
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума