Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Общее обсуждение аниме

Древовидный режим

  1. #17
    Завсегдатай
    Проверенные
    Репутация: 93
    Аватар для Gilmor
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    453
    Сказал(а) спасибо
    82
    Поблагодарили 82 раз(а)

    Состояние души
    Лоли
    кто-то смотрит что-то из этого?
    Kiss x Sis - смотрел включая овы! (есть манга)
    оценка 10
    Жесткое эччи, но не тупое. Присутствует юмор, не напрягает.
    (В данном жанре по моему лучше справляется "анидаб" (сабы на эччи считаю извращением ))) )
    Понравилось очень =)

    Качается митико и хатти =)
    Советовали посмотреть японский фильм "Королевская битва"
    Много крови, но присутствует смысл!
    Кинокритики в кинопоиске (сво!) сразу давай обсуждать смысл, лишая увовольствия

    Жизнь как фильм ... жанра мммм повседневность ))
    Ток у кого-то рейтинг высокий и смотреть интересно, а у кого-то нудятина сплошная
    Последний раз редактировалось Gilmor; 04.04.2012 в 07:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •