Kiss x Sis - смотрел включая овы! (есть манга)кто-то смотрит что-то из этого?
оценка 10
Жесткое эччи, но не тупое. Присутствует юмор, не напрягает.
(В данном жанре по моему лучше справляется "анидаб" (сабы на эччи считаю извращением ))) )
Понравилось очень =)
Качается митико и хатти =)
Советовали посмотреть японский фильм "Королевская битва"
Много крови, но присутствует смысл!
Кинокритики в кинопоиске (сво!) сразу давай обсуждать смысл, лишая увовольствия
Жизнь как фильм ... жанра мммм повседневность ))
Ток у кого-то рейтинг высокий и смотреть интересно, а у кого-то нудятина сплошная


Ответить с цитированием