Вы свободно смотрите на японском???рудаб в любой форме считаю грязным извращением (исключение только реанимедиа)
реанимедиа - в первый раз услышал. Там же платно. А чем просто анимедия не нравится???
Не в тему но вопрос. Просмотр на не родном языке не напрягает? Ведь на культурном родном смотрится намного приятнее ИМХО.


Ответить с цитированием