Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ваши первые впечатления от этого сайта?

Древовидный режим

  1. #4
    Помогает форуму
    Готов вступить
    Репутация: 15
    Аватар для Nakorude
    Регистрация
    20.12.2024
    Сообщений
    12
    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
    Images
    10

    Состояние души
    Лоликонщик
    Цитата Сообщение от alex713 Посмотреть сообщение
    Sovin Nai, да, админом первого сайта команды LoliconTeam, созданного в апреле 2009 года, была Минако. Этот сайт был закрыт в 2011 году площадкой uCoz из-за лоликона. Сейчас можно увидеть его остатки: ***

    В конце 2011 года одним из членов первой команды был создан этот сайт. Вот его самое первое сообщение от 25.11.2011. По разным причинам сайт несколько раз менял адреса, всех сейчас и не вспомню: ***... С мая 2014 года у него нынешний адрес - sanctuary.in.net. К сожалению, тогда не была сделана переадресация с предыдущего домена (до этого она делалась), поэтому многие пользователи нас потеряли. Но постепенно опять находили. Это тот же сайт, существующий с ноября 2011 года.
    Почему Минако покинула проект?
    Последний раз редактировалось Yuuichi; 07.09.2025 в 01:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •