Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ваши первые впечатления от этого сайта?

Древовидный режим

  1. #5
    Super Moderator
    Светлый лоликонщик
    Репутация: 214
    Аватар для alex713
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    8,563
    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 4,133 раз(а)
    Images
    134960

    Состояние души
    Лоликонщик
    Цитата Сообщение от Nakorude Посмотреть сообщение
    Почему Минако покинула проект?
    Помнится, Minako тоже создала новый сайт по лоликону, но туда никто из команды не подтянулся, а сама она его контентом не наполняла. Несколько лет он простоял пустым, потом пропал. Потом она сказала, что лоликон - не женское дело, и создала сайт, посвящённый яою. Такой резкий поворот. Для меня это совершенно неприемлемый жанр, но я всё же один раз зашёл на тот сайт из любопытства. Адреса его не помню и не знаю, существует ли он сейчас.

    На этом сайте она зарегистрировалась в начале 2012 года и сделала несколько комментариев. Участия в работе команды не принимала. Последний раз она заходила сюда в 2013 году. Сам я с ней никогда не общался, поскольку на первом сайте был молчаливым читателем, а к команде присоединился в начале 2012 года на этом сайте, когда Minako была уже неактивной.

  2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •