-
Участвует в обсуждениях
Проверенные
- Репутация: 130
- Состояние души
- Антропоморф
Я правильно понял, мы создаём скрытую ОС, в которой создаём виртуалку, в которую вбиваем "любимый виндовс со всеми данными и прогами", конфигурируем "анонимный софт" ?
То есть мы включаем комп, грузим скрытую ОС, врубаем виртуалку с виндой и сёрфим в нете. Выходит у нас 2 винды, никаких *nix систем.
Где здесь LiveCd ? Тогда нужен просто скрытый раздел, который монтируем через TrueCrypt, в LiveCd запускаем собранную виртуалку и в ней уже сёрфим. Вот тут уже и Windows и *nix система.
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума