Я правильно понял, мы создаём скрытую ОС, в которой создаём виртуалку, в которую вбиваем "любимый виндовс со всеми данными и прогами", конфигурируем "анонимный софт" ?
То есть мы включаем комп, грузим скрытую ОС, врубаем виртуалку с виндой и сёрфим в нете. Выходит у нас 2 винды, никаких *nix систем.

Где здесь LiveCd ? Тогда нужен просто скрытый раздел, который монтируем через TrueCrypt, в LiveCd запускаем собранную виртуалку и в ней уже сёрфим. Вот тут уже и Windows и *nix система.